Холодная, сливочная сладость мороженого в сочетании с хрустящим вафельным стаканчиком создает идеальное летнее удовольствие. Рожки усиливают вкус и текстуру холодной сладости, поэтому они настолько же важны, как и само мороженое! С различными типами мороженого в вафельных стаканчиках в вашем магазине вы можете увеличить свою общую прибыль и найти новые способы обслуживания самых популярных видов мороженого! Компания «Эверест — М. С.» предлагает различные виды вафельных стаканчиков, вафельные листы и крошку на сайте www.everest-ms.com.ua/portfolio_page/tip-2-rozhok/. Также здесь можно приобрести подставки под мороженное, драже-украшение, топинги и смеси для создания разнообразных вкусов мороженного. Но откуда вы знаете, какие рожки лучше всего подходят для вашего мороженого?

Вафельные стаканчики в виде конуса легкие, тонкие и сладкие. Важно убедиться, что ваш конус не слишком мягкий, что рискует иметь картонный вкус. При правильной комбинации муки и сахара смесь, приобретает подобную тесту структуру, разработанную для создания модели конуса.

Соленая и хрустящая альтернатива вашему традиционному вкусу рожка конусы крендели имеют интересный поворот, который порадует вкусовые рецепторы ваших клиентов. Смесь пшеничной муки, сахара и соли обеспечивает прочный, более вкусный фундамент для некоторых из ваших более богатых ароматов мороженого. Сабо соленый привкус предназначен для того, чтобы подчеркнуть сладость каждого из ваших вкусов для идеального дополнения замороженного удовольствия! Эти рожки идеально подходят для мягких блюд или мороженого с ручным охлаждением.

Сахарные классические вафельные стаканчики немного слаще, чем стандартные, заменят традиционный вкус рожка. Добавляя коричневый сахар к процессу выпечки, вы обнаружите, что эти вафельные стаканчики имеют более толстый, хрустящий дизайн, хотя они, как правило, меньше и темнее в оттенках, чем другие. Кроме того, смесь муки и волокна увеличивает прочность и толщину сахарных рожков. Их более прочная внешняя и коническая форма помогает предотвратить поломку и пролитие популярных летних сладостей!

Добавление уникальных форм и начинок поможет вашему бизнесу выделиться и повысить прибыль. Обновите свой обычный выбор вафельных стаканчиков с помощью компании «Эверест – М.С.» и продолжайте удивлять своих клиентов новыми формами и сочетанием вкусов.