Ко Дню города днепропетровцам приготовили рок-концерт и неоновое шоу

Стало известно, какие развлечения ждут горожан на Набережной.

Как сообщают Лица, 12 сентября с 10:00 начнет свою работу фотовыставка «Я люблю Днепропетровск», представленная работами начинающих и профессиональных фотографов.

В 11:00 стартует городской квест «Легенды Петровки». Каждого участника команды-победителя ждет приз – 3G-планшет.

В 17:30 активные жители города смогут ответить на вопросы викторины о знании Днепропетровска и выиграть ценные призы.

Об этом сообщила пресс-служба представительства Международной общественной организации «Синемахолл» в Днепропетровске.

В 19:00 начнется рок-концерт. Своей энергией зарядят набережную днепропетровские группы «НАТОЛІЧ» и «SAINT RUNWAY», гости из Запорожья – «NIGHTRAIL». Ожидается и специальный гость из Киева – группа «KADNAY».

В 20:30 жители города станут свидетелями уникального неонового шоу от известной шоу-группы «LIGHT BALANCE», участники которой являются финалистами шоу «Україна має талант-5» (Украина) и «Das Supertalent 2014 Goldenen Buzzer» (Германия), полуфиналистами «Britain's Got Talent» (Великобритания).

Вход на все мероприятия бесплатный.

Новини компаній
17:00, Вчора