Топ-5 новостей прошедшего дня

Чем запомнилось городу 19 августа?

Днепропетровские медики спасают 5-месячную девочкуМедики Днепропетровской областной детской больницы спасают маленькую жертву войны. 5-месячную Лилию доставили в медучреждение в тяжелом состоянии. Девочка получила осколочное ранение в живот во время обстрелов в Марьинке.
Еще три электронные услуги запустили на ДнепропетровщинеЕще три государственных услуги переведены в электронную форму на Днепропетровщине. Это справка о доходах от фискальной службы, получение или смена загранпаспорта и оформление субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Днепропетровск станет центром украинского волонтерского движенияВыставка военпрома, консультации, круглые столы и мастер-классы - Днепропетровщина собирает волонтеров со всей страны на Всеукраинский форум «ГромадаFest». В течение пяти дней они будут говорить о проблемах бойцов АТО и их семей, переселенцев. Все это, чтобы решить - как дальше эффективно помогать пострадавшим от войны на востоке. По результатам форума участники предложат конкретные проекты, которые готова реализовывать облгосадминистрация.
Первый заместитель городского головы Днепропетровска признался, что находится на содержании у дочки-предпринимателяАнатолий Крупский, который в настоящее время занимается, в том числе, и партийной карьерой, рассказал о своих доходах.
В днепропетровском театре будут играть собаки, а бродячий кот стал медбратом. Зимой мы рассказали вам о лабрадоре, который участвует в "Паяцы" нашего оперного театра. Пёс по кличке Рич даже получил "золотую косточку" от "Сичеславны" за свою роль. Сейчас полным ходом идут репетиции "Травиаты". Без четырехлапого актера там тоже не обойдётся.