ТОП-10 мест, куда пойти в Днепропетровске на выходных

Пришло время отдохнуть. А отдых на долгожданных выходных лучше всего планировать с пятницы.

1. Для любителей сильного кино в Днепропетровске состоялась премьера "Несломленного". Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине, а потом оказался в плену у японцев во время Второй мировой.

2. А вот для чувствительных киноманов в городе стартовал показ фильма "Приключения Паддингтона". Добрый мишка едет в Лондон и по воле случая спасает животный мир от злой коллекционерши чучел, а людей от жестокосердия и равнодушия.

3. Любителей экшена ждёт приятный сюрприз. С пятницы в Днепропетровске идёт "Хакер" с Крисом Хэмсвортом. Фильм, который массово удаляют из соцсетей за несоблюдение авторских прав. Сюжет прост. Вышедшие из-под контроля компьютерные технологии становятся настоящей угрозой для человечества. Серьезные проблемы начинаются после серии взломов неизвестным хакером. Чтобы не допустить ухудшения ситуации, спецслужбы поручют задание Николасу Хэтэуэю, мотающему срок в тюрьме. Если Николас справится с непростым заданием по поимке кибер-преступника, ФБР отменит его пятнадцатилетнее заключение.

4. Открытием этих выходных станет "Губка Боб в 3D". Полюбившийся и взрослым, и детям герой мультсериала выйдет на большой экран.

5. Есть и бюджетный вариант для истинных киноманов. В ночь с субботы на воскресенье, 3 свежих фильма всего за 59 гривен! 

ТОП-10 мест, куда пойти в Днепропетровске на выходных (фото) - фото 5

6. Также сейчас работают все катки города (на Правом и Левом берегах). Спешите, пока холодно.

ТОП-10 мест, куда пойти в Днепропетровске на выходных (фото) - фото 6

7. Театралам тоже есть чем заняться в эти выходные. Великолепная оперетта "Марица" в театре Шевченко заставит вас не только сопереживать героям, но хохотать от души. Мастерское исполнение вокальных партий тоже никто не отменял.

ТОП-10 мест, куда пойти в Днепропетровске на выходных (фото) - фото 7

8. В субботу в оперном будет "Свадьба Фигаро". Три акта того стоят! Уникальные голоса и роскошные декорации. Кстати, в этот раз в опере принимают участие выпускники днепропетровской консерватории.

9. А вот всех любителе драмы приглашает к себе театр им. Горького. Там в воскресенье пройдет пьеса "Сердце не камень".

10. Для маленьких зрителей все выходные в кукольном театре показывают спектакль "Честное великанское". Ну очень добрая сказка. Великаны гарантируют.

Более подробную информацию можно посмотреть в афише.