Лучшие студенты Днепропетровщины пошли в Школу проектного менеджмента

Около 30 студентов, которых отобрали на конкурсной основе слушаю лекции в областном совете. 

Как сообщает пресс-служба Днепропетровского облсовета, вчера студенты приступили к занятиям. Программа обучения предусматривает участие в реальных проектах от разработки до их реализации, прикладные тренинги и семинары, а также work-shop от опытных и успешных проектных менеджеров.

1 (1)

Курс рассчитан на четыре месяца, занятия будут проходить два раза в неделю в Днепропетровском областном совете. По результатам обучения, в марте 2015 года, все участники получат сертификаты и рекомендательные письма, которые помогут в дальнейшем трудоустройстве.

Так, глава Днепропетровского областного совета Евгений Удод отметил: "С одной стороны, мы даем шанс активным молодым специалистам получить новые знания, проявить себя и в будущем получить перспективную работу. А с другой - способствуем созданию мощного кадрового резерва управленцев, как для государственного, так и для других секторов, готовим эффективных руководителей для нашего региона. Днепропетровский областной совет в своей работе использует проектный подход и мы готовы поделиться своими наработками с молодыми специалистами: показать лучшие практики стратегического планирования, модели сотрудничества с международными фондами и организациями".