30 октября в 18.30, в арт-центре "Я Галерея", состоится просмотр лучшей украинской социальной видеорекламы от "Molodiya festival".
Как сообщают организаторы, в программе будут представлены работы финалистов и победителей фестиваля за последние два года. Все работы неоднократно показывали по телевизору и презентовали на различных культурных мероприятиях в рамках фестиваля, который путешествовал по регионам Украины.
Напомним, что "Molodiya festival" - это ежегодный фестиваль, где молодые кинематографы излагают свою гражданскую позицию и озвучивают идеи решения определенных социальных проблем на языке кино. В приоритетах фестиваля - "конструктив", свежие идеи, оригинальное художественное воплощение, юмор и ирония.