Fashion-показ на крыше торгового центра Днепропетровска: как это было (ВИДЕО, ФОТО)

Вчера, 4 октября на мероприятии собрались модники и модницы города, а также специальные гости - София Забуга, главный редактор журнала «ELLE-Украина», Олеся Кононова, знаменитый дизайнер, Ирина Данилевская, организатор Ukrainian Fashion Week.

Журналисты dnepr.info побывали на самом модном событии осени и поделились ощущениями с читателями.

Гостей угощали шампанским и закусками, а после фуршета ведущие представили зрителям коллекции одежды из бутиков ТРЦ. По 60-метровому подиуму шагали как взрослые, так и юные модели. Выход моделей сопровождался приятным, а местами необычным музыкальным сопровождением.

«Бог в мелочах, а мода - в деталях», - такой интерпретацией фразы Гете начала фешн-шоу журналист Марыся Горобец.

Во время первой части показа дизайнеры проявили свои таланты в комбинировании одежды и аксессуаров уже популярных и любимых жителями Днепропетровска брендов, а вскоре продемонстрировали и собственные изделия. Что ж, как нам показалось, творить днепропетровские дизайнеры умеют, но кто же выиграет грант? Для этого им нужно будет приложить немало усилий и фантазии.

В общем, создать атмосферу настоящего фешн-события организаторам удалось. Шика и блеска дали. Единственное, что немного подпортило ощущения, так это холод. Но какая разница, ведь красота спасает мир.

Напомним, все собранные во время показа деньги организаторы отправят на помощь раненым бойцам.