Вчера, 6 ноября, в честь празднования 30-летия со дня победы ФК «Днепр» в Чемпионате СССР фанаты команды устроили файер-шоу.
Как пишет сайт «В городе», яркое пиротехническое шоу в Днепропетровске парни организовали на Новом мосту.
Вчера, 6 ноября, в честь празднования 30-летия со дня победы ФК «Днепр» в Чемпионате СССР фанаты команды устроили файер-шоу.
Как пишет сайт «В городе», яркое пиротехническое шоу в Днепропетровске парни организовали на Новом мосту.