В Днепропетровске в ДТП попал броневичок (ФОТО)

Водитель получил травмы.

Как стало известно журналисту 056.ua,вчера, 2 сентября, в 07.40 по ул. Набережной Победы со стороны Южного моста ехал автомобиль «ГАЗ-69». В районе дома 156 у авто оторвалось заднее левое колесо, авто выехало за пределы проезжей части и перевернулось.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения: у него сильно травмирована голова и грудная клетка.

 

 

 

 

Фото 056.ua.