В Днепре закрыли Березинский рынок. Его планируют кардинально перестроить и обставить новыми киосками. Реконструкция стартовала уже сегодня.
Об этом сообщили Facebook-группе “Березинский рынок”.
Начался монтаж быстровозводимых оградительных конструкций и постепенный вывоз мусора для произведения дальнейших строительных работ. Со следующей недели начнет работать тяжелая техника, и уже скоро можно будет увидеть первые результаты благоустройства.
“Навевает грусть то, в каких условиях приходилось работать и поддерживать работоспособность точек продаж, но мы здесь не для грусти, а для того, чтобы как можно скорее поменять все, привести рынок в порядок, создать большее количество рабочих мест и колоссальную поддержку для реализации продукции отечественных производителей”, - написала администрация рынка.