В Днепропетровске Колесников, Куличенко и Ступак слушали колядки и ели пирожки (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В помещении Днепропетровского епархиального управления прошли традиционные «Рождественские встречи», организатором которых выступает Днепропетровская городская общественная организация «Деловой клуб «Бизнес-класс».

Об этом журналист 056.ua узнал на месте события.

В мероприятии приняли участие председатель облгосадминистрации Дмитрий Колесников, председатель областного совета Евгений Удод, митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, мэр Днепропетровска Иван Куличенко, народный депутат Иван Ступак и более 200 руководителей промышленных предприятий и представители бизнес-кругов, а также духовенство епархии и прихожане.

Губернатор, глава облсовета, мэр и митрополит вручили бизнесменам награды, а после послушали рождественские колядки в исполнении днепропетровских артистов и отведали специально приготовленные по случаю праздника пирожки. 

 

 Губернатор Дмитрий Колесников и митрополит Ириней.

 

 

 Начальник днепропетровской милиции Петр Чистяков.

 Губернатор Дмитрий Колесников.

 Глава облсовета Евгений Удод.

 

 

 Награду получает Иван Ступак.