В Днепропетровске обсуждали убийства на дорогах, аварию на водопроводе в Никополе и празднование Дня святого Николая

Вчера, 19 декабря, сайт 056.ua писал о смерти экс-наставника ФК "Днепр". Тренер Анатоий Заяев разбился по дороге из Запорожья в Симферополь. 

Также вчера мы написали о жутком ДТП в Днепропетровске, в результате которого погиб пешеход. Почему-то это фоторепортаж вызвал неоднозначные и даже критически отзывы читателей сайта. 

Также 19 декабря сайт 056.ua рассказал о старинной иконе, которую передал в дар строящемуся Свято-Успенскому собору священник Игорь Собко. 

Также вчера мы написали об открытии необычной видеогалереи в Кривом Рогу. Продюссером проекта выступил губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул. 

Політична реклама
11:00, Сьогодні