Днепропетровская семья представила видеопроект про женскую команду по футболу (ВИДЕО)

28 сентября в конференц-зале Федерации футбола Украины состоялось награждение победителей двух масштабных футбольных онлайн-конкурсов: «Мы хозяева Евро-2012» и «Живи здорово!», организованных Министерством образования и науки Украины, Институтом инновационных технологий и образования, Федерацией футбола Украины и Всеукраинской образовательной сетью «Щоденник.ua».

Об этом сообщили в пресс-службе «Щоденник.ua», передает ИА "Мост-Днепр".

Оба конкурса проходили на образовательном портале «Щоденник.ua». К онлайн-сообществам конкурсов присоединилось более 40 тыс. школьников и педагогов со всей Украины.

Семья из с. Каменского Днепропетровской области, в составе учителя физкультуры местной школы Александра Клименко и двух его дочек, учениц Дарьи Клименко и Дианы Клименко, стали одними из абсолютных победителей 2 конкурсов.

Их семья представила в Федерации футбола Украины видеопроект про женскую команду по футболу Каменской школы.