Семинар ведет Твердислав Филатов.
Тренинг построен на основе славянских ведических знаний о сущности человеческой психики и взаимном влиянии Природы и человека, поданного сквозь призму современной практической психологии и парапсихологии. Методика чрезвычайно эффективна для быстрого и качественного исправления жизненной ситуации и постоянного поддержания ее в максимально благоприятном состоянии.
Темы семинара-тренинга:
1. Причины наших неурядиц.
Рассматривая особенности взаимодействия внутреннего мира человека и окружающей среды, вы поймете причины ваших физических и психологических проблем и овладеете методом формирования будущего за счёт изменения собственных негативных установок, концентрации желания и силы мысли.
2. Законы Прави – принципы энергетического взаимодействия Вселенной.
Используя принципы энергетического взаимодействия противоположностей бытия, вы научитесь творить свой собственный мир, находить выход из неприятных ситуаций и душевного кризиса, оздоравливаться и «притягивать» к себе необходимые события и ситуации.
3. Внутренний мир человека.
Вы познаете тайны взаимодействия сознания со сверхсознанием и подсознанием, получите возможность установить связь с высшей сущностью вашего «Я». Научитесь исправлять негативные установки собственного подсознания и настраивать их посредством позитивных образов. Это позволит вам понять причину жизненных неурядиц и избавиться от негативных привычек и хронических болезней.
4. Славянские практики самопознания.
Вы научитесь базовым техникам самопознания – Дивленья, Ладования и Живоявления, которые позволят вам достигать измененных состояний сознания и откроют путь к сокровищнице сверхчеловеческих возможностей.
Мастер — Твердислав Филатов. На данный момент является практическим психологом, Ведающим Ведического Православия, создателем Центра Ведической психологии «Твердислава и Божены Филатовых», пишет кандидатскую диссертацию на тему: «Психологические аспекты в управлении проектами и программами», верховный атаман ВГО «Традиционного казачества», первый вице-президент МФКБИ «Триглав», полуфиналист телешоу «Україна має талант» и «Минута Славы». 

Предварительная регистрация обязательна.
Спешите количество мест ограничено!
Справки по тел.: (056) 32-03-10, (097) 251-03-16.