Здравствуйте, дорогие друзья!

У нас к вам не совсем обычный вопрос - сколько у вас в доме стульев?

Ведь, если стульев много, то и гостей можно пригласить большууую компанию

Сейчас, правда, забываются шумные праздники с многочисленной роднёй - братьями, сестрами, дядюшками, тетушками и детьми, путающимися под ногами...

А у нас стульев 12 на сцене. В зале, конечно, гораздо больше

Так что приходите посмотреть наш Отчетный Показ и порадоваться нашим успехам. Зовём всех - родственников, друзей, коллег по работе и просто хороших знакомых.

Мы старались. Мы готовились. У нас даже Остап Бендер свой есть. И мадам Грицацуева. Остальные секреты раскрывать не будем Приходите, сами всё увидите.

А мы вас будем ждать, стулья готовить стулья