Приглашаем вас на веселую музыкальную прогулку по Одессе в концертной программе «Ах, Одесса!» Это не шутка. И пусть наш поезд «Днепр-Одесса» находится не в 7.40, но он туда же прибывает. И, виртуально, мы начинаем идти до самого синего моря, через приморский бульвар, с которого, помахав Дюку, обратим на знаменитую Дерибасовскую, ну а после не забудем дойти и до Привоза!
А с кем мы там встретимся? Посмотрим
Так что приходите обязательно. Нам есть что вам сказать и показать!
Чтобы вы нам были здоровы!

