Всем слэклайнерам нашей страны (а можно и не нашей). Предлагаем Вам открыть слэклайн сезон 2013 года отличным фестом-контестом в г. Днепропетровск!

Просыпаемся после зимней спячки, берем свои ленивые слэклайн-тела и везем их в отличный город Днепропетровск, где Вас уже ждут натянутые и не очень стропы, лонглайны, хайлайны, конкурсы для "новичков", контест для "неновчиков", мастер-классы от лучших слэклайнеров Украины, многочисленные призы и подарки от спонсоров и партнеров и просто очень много веселья и позитива

Итак, теперь всё по порядку: 

Добраться до места проведения феста с ж/д вокзала можно на Маршрутке №111. (Распологается на площади перед вокзалом возле маг. Сильпо. (водителя попросить остановить напротив Ледовой Арены) Также можно добраться на метро. Остановка метро - Проспект Свободы. Далее см. карту. С Автовокзала можно добраться на маршрутке №141 водителя попросить остановить на остановке: Парк Ленина. Также мимо ж\д и автовокзала по просп. Карла Маркса двигаеться маршрутка №66 водителя попросить остановить напротив Ледовой арены (либо парк Ленина. Остановки идентичны)

Приглашаем всех слэклайнеров, друзей слэклайнеров, друзей-друзей слэк... всех активных и любящих движение, ЗОЖ, тусовки, фестивали и просто случайных прохожих. (Кто прочитал этот текст - автоматически стал приглашенным). Попробовать, как и поучаствовать в фестивале можно абсолютно бесплатно.

Основные соревнования будут по триклайну и будут проводиться по тем же правилам что и соревки на З-геймс, всеукр. слэкфестах, ЗисРоксе. Отдельно мужской и женский зачет.
Для новчиков и любителей также будут конкурсы и соревнования: слэк-файт, лонглайн, хайлайн и другие.

Море драйва и позитива, новые друзья, отличное музікальное сопровождение, новая тусовка... Лучше чем на фестивале, этот день просто не провести!

Наши партнеры: 

  • Магазин Шамбала 
  • Днепропетровская ассоциация экстремальных видов спорта
  • Rock'n'Rope Jumping Team

Участникам необходимо оставить заявочку для участия по след. форме: ФИО, город, возраст и слэклайн опыт и слэклайн заслуги (если есть) личным сообщением http://vk.com/ot_vinta_rj
Более детальную информацию, а также предложения по сотрудничеству можно озвучить по тел.: (093) 786-91-47 - Виталик, (093) 675-65-24 - Стас. 

Справки по тел.: (096) 791-51-11 - Александр.