Для всех горожан, гостей и жителей города Днепр, профессиональный вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» будет представлять творческий дар, яркий мюзикл для всей семьи «Аладдин».

Режиссер - ведущий артист профессионального городского ансамбля "Юность Днепра" уже полюбившийся всем горожанам своей харизмой и проектами Денис Баскин.
«Аладдин» - наиболее удачный проект студии Уолта Диснея. Он был удостоен двух премий Оскар, а в номинациях за лучшую песню и лучший оригинальный саундтрек - был награжден двумя «Золотыми глобусами». Мультик очень полюбили зрители: как дети, так и взрослые.

Сюжет мультфильма «Аладдин» рассказывает нам о бедняка по имени Аладдин, и о его приключениях. Визирь султана Джафар хочет найти волшебную лампу с джином в середине, для того чтобы завладеть Аграбе и миром. Джин с этой лампы может исполнить любое желание. Однако, только уличный воришка Аладдин может получить эту волшебную лампу. Аладдину и его друзьям (Абу, Яго и принцессе Жасмин) придется очень постараться, чтобы лампа не попала в руки злобного Джафара. Вместе им предстоит придумать, как преодолеть лукавого и хитрого визиря, сохранить престол добродушном султану. Но Джафар не оставляет возможности завладеть лампой ...

Мюзикл «Аладдин» - это молодые талантливые актеры, вокалисты, хореографы уровня PRO, яркие спец-ефект и интересный острый сюжет. Музыкальное представление для всей семьи уже в кассах нашего города.

Мы ждем тебя, наш любимый зритель!

Организатор - Ансамбль «Юность Днепра» Днепровской городского совета.