В суматохе дней, важных дел и бесконечного бега предлагаем остановиться и разобрать куда мы бежим, познать глубины нашей жизни.
LOVER BIZ приглашает вас на семинар «Философия для жизни». Давайте вместе окунёмся в философию ежедневно окружающих нас явлений.
Спикер: Невероятный
Александр Кулик (Alexander Kulik), профессор и доктор философских наук, автор четырёх книг. Уникальные лекции и курсы Александра посещают люди из абсолютно разных сфер жизни и стран мира.
Будем говорить о следующих аспектах:
Что такое человек и его жизнь?
О сознании, человеческом теле, о смерти, любви и свободе.
Как принимать важные решения?
Каждый определит для себя что на самом деле важно, а что вторично, что реально, а что – иллюзия. Также поговорим о зоне ответственности, справедливости и жизни в обществе.
Проектирование жизни.
Речь пойдёт о целеполагании и о том, как не перепутать цель и средства по достижению этой цели. Рассмотрим семь философских идей о достижении счастья, успеха и гармонии.

