Семейные системные расстановки по методу Берта Хеллингера — психолого-терапевтический тренинг для тех, кто хочет разобраться в себе, осознать семейно-родовые корни своих проблем, улучшить отношения с близкими людьми, найти правильное решение в сложных жизненных ситуациях, изменить и качественно улучшить свою жизнь, преодолеть кризисы любви и обрести стабильное счастье, любовь и материальный достаток.

Семейная системная расстановка позволяет сделать это очень быстро и наглядно. Очевидные решения приходят так неожиданно и явно, что ореол мистики и легкое изумление неизменно сопровождают эту работу. Часто проблема разрешается сразу, уже в ходе расстановки, иногда в течение ближайших месяца – трех после нее.

Часто растанавливаемые запросы:

  • Выявление причин семейных конфликтов и путей их решения. Гармоничные отношения в паре. Любовные треугольники. Ситуация развода.
  • Конфликты между поколениями и пути их разрешения. Отношения между родителями и детьми. Работа с трудными, запутанными отношениями в семьях. Принятие родных;
  • Невозможность построить и удержать отношения. Незавершенные отношения;
  • Проблемы выбора работы, партнера, цели в жизни…;
  • Проблемы со здоровьем. Недостаток жизненной энергии, апатия, страхи, тревога, вина, обида, гнев, и др.;
  • Частые потери (моральные и материальные). Чувство потерянности в жизни (нет своего места);

И многое другое…

Мастер Огняна Рудюк – Руководитель славянского духовного центра «Бережа». Старший преподаватель Академии «Правь» и академии развития человека «Родосвет». В 2011 г. окончила с отличием Православную Академию Вероведания «Правь» по специальности «Духовное проводничество, духовное целительство и ведическая психология». Имеет посвящение в Живу 4 ст., Рейки 2 ст.

Проводит индивидуальный прием при помощи различных предсказательных систем (Руны, Ленорман, И-Дзын, и др.) в том числе владеет шаманскими практиками. Личная ученица рунолога эриля О. Синько, профессиональный предсказатель по рунам. Прошла полный курс обучения в центре Фен-шуй «Южная звезда».

Огняна Рудюк успешно проводит ладование души и тела, а также является ведущей системных семейных расстановок по методу Берта Хеллингера и Идриса Лаора. Является консультативным членом Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Участник второго Евроазиатского конгресса по системным расстановкам в России «Время перемен». Участник многих семинаров и съездов Института Прикладной Психологии «Садалмелик».
Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено.
Справки по тел.: (056) 32-03-10, (097) 251-03-16.