Приглашаем владельцев и руководителей проектов средних и крупных компаний различных отраслей на мастер-класс «Управление проектами - метод Critical Chain Project Management (ССРМ)», что состоится 27 марта 2019р. в офисе Днепропетровской торгово-промышленной палаты (ул. Шевченко, 4, г.. Днепр).

 Набор решений и инструментов по управлению проектами в ТОС носит название Critical Chain Project Management (CCPM) - Управление проектами по методу критического Цепи. Использование CCPM позволяет не только обеспечить регулярное завершения проектов в срок, в рамках бюджета, но и позволяет значительно сократить сроки выполнения проектов без увеличения ресурсов.

При применении инструментов ССPM существует необходимость делать различие между внутренними и внешними проектами. Например, Инструмент Дерево Стратегии и Тактики, которое Доктор Эли Голдратт вывел в свет в начале 2009 года, эффективно для проектного среды, когда речь идет о профессиональном мультипроектного среду, работает с внешними проектами. Поскольку в компаниях, которые реализуют внутренние проекты, не всегда своевременное завершение проектов можно связать с результатом для системы в целом.

 Однодневный интенсив нацелен предоставить дорожную карту изменений в управлении проектами по методологии Теории Ограничений для ускорения выполнения проектов.

 В рамках обучения участники:

- освоят новые правила, политики и принципы в управлении проектами по методу ССРМ, использование которого позволит бизнесу ускорить выполнение проектов и, соответственно, увеличить собственную доходность;

- получат набор решений, которые позволят не только завершать проекты вовремя в 98% случаев, но и научатся выполнять их качественно и в пределах запланированного начального бюджета;

- получат практические задачи по созданию планов и работы с выполнением проектов (практическая работа участников с консультантом по реальному планированию проектов согласно решений ТОС в специализированном программном обеспечении).

 Тренинг будет проводить Андрей Колотов, партнер, руководитель практики ТОС Apple Consulting® Обладает глубоким знанием всей цепи поставки «производитель - поставщик - сетевая розница» и умение его усовершенствовать, критическое мышление, принципиальность.