Очередная встреча международного сообщества предпринимателей Startup Grind в Днепре уже совсем скоро.

26 марта мы встретимся в Днепре на интервью с Мариной Черныш - операционным директором уникальной лаборатории быстрого прототипирования FabLab Fabricator, которая расскажет о мире хардверных проектов, дизайна продуктов и возможностей взаимодействия с различными сферами производства и искусства.

Марина Черныш стояла у истоков создания самой большой лаборатории быстрого прототипирования в Украине - Fablab Fabricator, расположенного на территории Unit.City. Всего за два года в активе лаборатории более 200 реализованных проектов в различных сферах. От идеи до готового продукта - почему создавать сложно, но результат оправдывает ожидания.

Глобальная сеть Fablab генерирует огромное количество интересных проектов. В частности, в сферах виртуальной и дополненной реальности, machine learning и smart city. На примере это работает так: каждый отдельный Fablab находит на локальном уровне определенную проблему, решает ее и делится экспертизой с другими филиалами.

Марина расскажет о том, какие проекты из украинских стартапов были сгенерированы и созданы при помощи специалистов и техники Fablab, о том, какие мощности и возможности есть сейчас в лаборатории, а также о планах на будущее, о том, какие еще грандиозные проекты будут реализованы в Украине.

 

AGENDA

 

18:30 - 19:00 — Регистрация, нетворкинг;

19:00 - 20:00 — Непринужденная беседа со спикером;

20:00 - 20:30 — Сессия вопросов и ответов;

20:30 - 21:30 — Нетворкинг, кофе.

 

По вопросам партнерства пишите: Олеся Малеваная [email protected]

Официальный канал Startup Grind: https://www.youtube.com/user/StartupGrind

Партнер ивента: I Cultural Business Hub - Образовательный и бизнес-хаб.

Глобальный партнер: Google for Startups

Контакты:
[email protected]
+38 067 631 36 64