В первую субботу весны, нас ждёт очередной мастер-класс по лепке для взрослых. На этот раз будем совмещать полезное с приятным и займемся созданием украшений для себя любимой. Ведь впереди весна и уникальное украшение ручной работы, еще и созданное собственноручно станет прекрасным дополнением к образу.
P.S. Занятие двухэтапное, но не на обязательной основе, через 2 недели мы будем собираться для завершения работы, заниматься тонировкой и сборкой украшений. Если Вы чувствуете в себе силы сделать это самостоятельно, то я просто отдам обожженные работы.
Запись по телефонам: 093 307-65-46; 067 636-41-50; 050 637-61-78 Или через сайт
Наші спецпроекти2
Уникальные украшения ручной работы

Рецензія
Афіша
Теги
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Євгенія (афіша)
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Телефон:
(098) 286 94 85
E-mail:
[email protected]
Фільтри