22 февраля 2019 пройдет просветительское мероприятие на тему экологии «Как жить экологически?», Посвященный проблемам экологии в быту.

На мероприятии будут раскрыты темы экологической маркировки, здоровой пищи и значение воды, а также инструментов бытового энергосбережения и преимуществ теплосбережения.

Спикер мероприятия - Михаил Неижмак, руководитель Бюро по вопросам экологии УГКЦ на Востоке Украины. Михаил имеет большой опыт в сфере экологии, ведет просветительскую работу среди молодежи и является автором многих экологических проектов.

Основной целью мероприятия является научить слушателей как правильно и экологически питаться, как сохранить здоровье в условиях нашей экологической ситуации и предоставить инструменты бытового энергосбережения.

Мероприятие рассчитано на молодежную аудиторию и будет особенно интересен экологическим активистам и всем кто интересуется темой экологии. Для молодежи, которая следит за своим стилем жизни и хочет сделать его более экологичным данное мероприятие будет особенно актуальным.

Каждый желающий сможет задать вопрос спикеру Михаилу Неижмак. Рекомендуется взять с собой ручку и блокнот.