Открытие выставки картин Аарона Шульмана состоится в Elegant Life Center в 15:00 10 марта.  Весна - время радости, новых открытий и вдохновения. Именно в эти первые весенние дни Elegant Life Center открывает свои двери для всех ценителей искусства. 

Начинает работу новая выставка картин современного киевского художника Аарона Шульмана. Герои юмористических работ Шульмана - обыкновенные евреи, изображенные художником в самые необыкновенные моменты жизни: во время игры на музыкальных инструментах, запуска бумажного кораблика, молитвы и даже сбора яблок.

Художник представит в Днепропетровске 10 жанровых работ. Изюминкой выставки станет возможность узнать все профессиональные тайны мастера и раскрыть с себе талант художника. Аарон проведет творческий мастер класс в Elegant Life Center, где каждый гость сможет лично познакомиться с художником, обучиться у него авторской жанровой технике живописи и попробовать самом создать художественный шедевр. Начало работы мастер - класса - 12:00, стоимость посещения - 50 гривен.

Аарон Шульман. Родился в 1968 году в г.Киеве. Получил художественное образование в ЗНУИ (г. Москва). Работал художником оформителем. Профессионально живописью занимается с 1990 года. Свой путь художник начинал на полях школьных тетрадок, рисуя шаржи на учителей. Увлечения: палеонтология, геронтология, цветоводство, литература, музыка, театр. Любимые авторы: Бернхард Шлинк, Габриэль Гарсиа Маркес, Владимир Набоков. 

Аарон Шульман – мастер городских ностальгических пейзажей и жанровых работ в стиле ретро. В картинах Аарона сюжеты позитивны, ироничны, с долей философии, а романтический мир его персонажей заряжает энергией добра и оптимизма.

Участник многочисленных выставок Украины и зарубежья – Чехия, Австрия, Венгрия, Испания, Франция, а также мирового рекорда Guinness World Records TM: картины подняли самолетом на высоту 10150 метров (!). А результатом сотрудничества со знаменитым французским художником Пьером Балди (Pierre Baldi) стало несколько грандиозных по масштабу и художественному значению совместных работ. 

Работы А. Шульмана были неоднократно отмечены дипломами, участвовали в торгах на аукционах (Galla, США). Представлены в экспозиции посольств Франции и США, а также частных коллекциях во многих странах мира.

Справки по тел.: (056) 732-05-05.