Впервые в городе, открытый мастер-класс по дефиле  и позированию для фото от профессиональной модели и постановщика дефиле. Для все желающих, независимо от Вашего опыта в моде.
 Термин "дефиле" используется в моде, то есть красиво и грациозно двигаться, спокойно и непринужденно совершать проходы по подиуму. Умение красиво ходить, держать осанку и грациозно двигаться пригодится каждому. Главной задачей занятий по дефиле является постановка техники дефиле - особой техники движения (походки) на подиуме, сцене и в любом другом пространстве.
Уроки дефиле предназначены для девушек и юношей, которые хотят научиться эффектно двигаться будь то по подиуму, на сцене или в жизни, выработать в себе стать модели, осанку, красивый шаг и внутреннюю уверенность.
Обучение по предмету дефиле включает в себя два основных направления: классическое дефиле и современные западные тенденции. Большое внимание уделяется изучению модельных остановок, поворотов, техник движения в вечерних нарядах и белье, работе с верхней одеждой и аксессуарами и т.д. Конечно не обойтись и без дыхательной гимнастики, упражнений на координацию, чувство ритма, расслабление, позволяющих научиться в совершенстве владеть своим телом.

Информация по тел.: (056) 788-00-56.