Наш голос - продолжение себя, а управление голосом это мастерство!

Для тех кто поет, является оратором, тренером, учителем и тд. голосовые связки это важный орган, который без надлежащего ухода остается уязвимым и в важный момент может дать сбой. Это происходит потому что, как правило, люди не знают как устроен голос и как им пользоваться. Это целый механизм, который нуждается в тренировке, а для этого необходимы специальные навыки.

У меня был случай когда мне нельзя было петь целый год, из-за неправильного пения и незнания анатомии голоса. После этого я детально изучаю свой голос. Поэтому в основу мастер класса лег собственный опыт, опыт обучения людей разного уровня и разных возможностей, изучение техники вокала в Украине и в Германии.

Свой опыт тренера впервые я получила в Центре искусств «ОБРАЗ» в 2010 году и продолжаю развиваться в качестве певицы и преподавателя вокала на европейском уровне. Являюсь студенткой Ганноверской консерватории в Германии. Это расширяет мои знания в области голоса. Я расскажу вам как устроен голос и о европейской методике вокала, а так же покажу упражнения которые вы сможете применять.

Приходи и убедись, что владеть голосом это легко! Мастер-класс проводит Екатерина Агеева.

Обязательна предварительная запись: Viber +380676142771