На семинаре вы обучаетесь методу звучания 30-ти примордиальных звуков, который сможете самостоятельно применять и на себе, и на других. 

Метод звукового резонанса — метод самооздоровления и самоисцеления. Это пропевание звуков с вибрацией из внутренних резонаторов тела. 

Воспроизводя определенный звук, мы воздействуем на тело, на внутренние органы, на позвоночник, на мозг, на психическое состояние и на состояние целостно. Каждый орган и каждая часть тела резонирует на определенный звук. Если в теле орган требует помощи, он также «дает» обратную связь и просит больше воздействия и исцеления. Звук также может влиять на омолаживание всего тела.

ВАЖНО. Невозможно быть здоровым и целостным, пока у нас подвывих атланта и подвернутый копчик (это у 95% людей). Тело очень страдает от этого. И выровнять позвоночник и тело невозможно, не поставив атлант и копчик на место. Они со временем будут все-равно «тянуть» тело в привычное искривленное положение.

Метод звукового резонанса — это также метод экологичного вправления. Это не магия, это простая физика и резонанс. Вы узнаете, какие именно звуки могут помочь вам поставить на место атлант, копчик, позвонки. 

✔ Вы почувствуете влияние звука уже в первый день семинара.

Для чего это вам нужно?
• Познакомиться с уникальным методом и в практике на себе ощутить влияние звука 
• Узнать причины заболеваний и как самостоятельно их лечить
• Работать со своим телом и с телом другого человека
• Увеличить свою энергию
• Получить альтернативу медитации


✔ Если у вас есть сомнения
Есть возможность посетить вводную лекцию-знакомство с методом и тренером. Чтобы понять: интересно и нужно ли вам это.