«Спираль самопознания» — это увлекательный способ посмотреть на свою жизненную ситуацию с разных сторон, понять, что мешает достичь желаемого результата и что мне может помочь прийти

к цели. Игра подарит вдохновение и понимание куда двигаться дальше!

Эта игра дает возможность осознать, что мне мешает найти выход из сложившейся ситуации. Эта игра – игра о своих страхах, внутренних ограничениях, сомнениях, причинах собственного неверия и «торможения», а также о своих качествах, умениях, на которые можно опереться, которые могут помочь в гармонизации ситуации. Зачастую даже понимания уже достаточно для того, чтобы изменения в жизни произошли, чтобы ситуация сдвинулась с «мёртвой точки», чтобы стал ясно виден путь к цели.

Какие вопросы решает:

Предметом игры может быть вопрос из любой сферы жизни (сложности в отношениях, самореализации, достижении жизненных целей, затруднения в материальной сфере, социальная нереализованность, сложность выбора из нескольких вариантов и т.д.).

Ведущая игры - Трансформационный психолог - Влада Лисовенко, психотерапевт по методу RPT, Нейротрансформинга, Духовной Интеграционики, Коучинг, элементов ВсеЛенской терапии, ведущая психологических игр.