«Все тайны мира станут для тебя открытой книгой, когда ты узнаешь, кем, в действительности, являешься». Медитация – это не просто молчаливое сидение с закрытыми глазами. Она также и не витание в заоблачных фантазиях. Медитация – это целенаправленное и сконцентрированное погружение в свою собственную глубочайшую реальность, которая лежит за пределами наших чувств и мыслей. Это – безмолвная реальность души. Именно в душе скрыты все тайны нашего бытия – рождение и смерть, успехи и поражения, цель и путь нашей жизни. Познать душу – не выпить стакан воды. Это задача, требующая усилий, внимания и посвящения. Но такие усилия принесут нам заветный плод – наполненную удовлетворением и радостью жизнь.
У медитации есть львиная сила принести из глубин нашего существа безмерный Покой, Свет и Радость, которые не только решат все проблемы нашей жизни, но и изменят мир вокруг нас. Для того, кто искренне и одухотворенно практикует медитацию, приходит время, когда медитация становится спонтанной и сопровождает человека в суете и беспокойствах мира, что бы он ни делал, с кем бы ни говорил, куда бы ни шел.
Мантры или духовное пение – еще один подход к достижению внутренней гармонии. Мантра – это слог, слово или предложение, в котором заключена сила Реальности. Одухотворенное повторение мантры обладает силой принести желанную реальность в нашу жизнь.
Программа презентации:

  • Цель курса «Мантра и Медитация»
  • Знакомство с инструкторами
  • Практические упражнения по концентрации и медитации
  • Совместное разучивание и пение мантр
  • Вопросы и Ответы о медитации и духовной жизни

Справки по тел.: (056) 32-03-10, (097) 251-03-16.