Город засыпает, просыпаются шопоголики! ВПЕРВЫЕ в Днепре - Ночь скидок made in UA! Только 3 часа, только 28 июля, только в Саду Музея украинской живописи! Настоящая ночная распродажа от украинских брендов в рамках любимого маркета БУДЬ в UA!
Что готовят украинские бренды?
- Акции. Купить два платья по цене одного - ЛЕГКО!
- Спецпредложения по коллекциям предыдущих сезонов - это твой шанс одеться на осень со скидкой!
- Такие долгожданные скидки на новые коллекции до 40%
Это выгодно! Обновить летний гардероб стало еще выгоднее и приятнее. Открываем охоту за самыми выгодными предложениями: летящие платья, яркие топы, блузки и юбки! Торговаться - обязательно!
Это атмосферно! А чтоб тебе не было скучно - готовим фирменный DJ-сет, зажигаем ретро-гирлянды, охлаждаем лимонады, сангрию и шампанское! Еще никогда шопинг от украинских брендов не был таким горячим!
Поторопись! Акционные предложения быстро заканчиваются, нужные размеры тают на глазах, а очереди в примерочные растут в геометрической прогрессии!
Скидки начинаются ровно в 19:00, успей прийти первой!

