Знаете ли Вы, что именно на Днепропетровщине находится реликтовый лес, уникальная красота которого сохранилась почти с первобытных времен? А видели когда-нибудь живописную местность, которую в народе называют Самарской Швейцарией?
Уже 7 июля мы отправляемся разгадывать тайны Самарского леса!
Большой лесной массив раскинулся вдоль рек Самара и Волчья. Березовые рощи здесь меняются вековыми дубами, а вот по соседству с мощными гигантами уже появляются величественные сосны.
Во время ношои экскурсии-прогулки мы увидим Графский пруд, Байбаков балку, место где рождается камни, немало древних и редких растений, цели поляны прекрасных лесных цветов, сможем насладиться свежим воздухом и красотой нетронутой природы. И, конечно, какая же прогулка на природе без вкусного обеда, приготовленного на костре :)
Место сбора группы - антикафе "Рыба Андрей", ул. Плеханова 13.
В стоимость тура входит:
- трансфер;
- экскурсионная программа;
- сопровождение на протяжении всего маршрута;
- обед на костре;