Ева Волкова родилась в Минске, Беларусь. Начала играть на скрипке в 5 лет. В настоящее время учится в Республиканском музыкальном колледже в Минске (класс Елены Мальцевой), а с 2014 года также учится у Димы Ткаченко в Латвии и Беларуси.
Является лауреатом нескольких международных конкурсов для молодых скрипачей: Конкурс Евразии в Токио, Япония (Третья премия, 2015 г.), Конкурс скрипачей Мальты (первая премия, 2015 г.), конкурс «Nałęczów & Violin», Польша (третий Приз, 2016) конкурс Gifu international string Competition Япония (Вторая премия2017г.).
Ева участвовала в мастер-классах в Латвии, России, Сингапуре, Польше, Японии, Великобритании под руководством профессоров Натали Фихтенхольц, Евгений Чугаев, Аси Кушнер, Доры Шварцберг, Димы Ткаченко, Цянь Чжоу, Такаши Шимицу, Ицхака Рашковского, Дэвида Такено, Кристофа сметаны и др.
В своей родной стране выступала в качестве солиста с Белорусским симфоническим оркестром, Белорусским ансамблем солистов «Классик-Авангард» и Государственным камерным оркестром Республики Беларусь. Она также выступала в Литве, Латвии, Сингапуре (Концертный зал Консерватории Конгресса Yong Siew Toh), Японии (Suntory Hall), США (Малый зал Карнеги Холла), Мальте и Польше.
Кристина Михайличенко, 12 лет.
Выступала в Нью-Йорке во время заседаний Генеральной ассамблеи ООН, в Вашингтоне во Всемирном банке, играла концерты на ведущих сценах и в музыкальных академиях Брюсселя, Парижа, Антверпена, Вены, Брюгге, Стамбул, Германии, Нидерландов. Выступала в залах Национального филармоний Украины: Киева, Львова, Запорожья, Ивано-Франковска, Черновцов ...
Ее достижения - десятки побед и лауреатстве Первых премий, Гран-при Международных музыкальных конкурсов (Бельгия, Нидерланды, Украина и т.д.).
Трижды входила в топ 10-ти детей, по версии WoMo - ярких подростков года, достижения которых получили признание (2015-2017рр.)
Участник многочисленных социальных проектов в Украине, а также благотворительных выступлений.
В 2017 году 12-летняя пианистка выпустила свой второй сольный аудиодиск, в который вошли произведения композиторов Ференца Листа, Фредерика Шопена и Сергея Рахманинова. В летнем сезоне 2017 Кристина стала участницей трех международных музыкальных фестивалей: в Швейцарии ( «АртДиалог»), Бельгии ( «Музыка Мунди») и Украины ( «LvivMozart»). А также снялась в документальной ленте о самом себе «Кристина. Крымское соло », которую снял проект« Крим.Реалии ».

Касса: тел. (098) 303 64 12, (099) 207 80 82, 372 -96 -20, 372 -96 -40