10 вдохновляющих спикеров национального масштаба выступят с короткими историями об успехе реформ и других позитивных изменений в стране, которые они сделали своими руками, не ожидая помощи извне. 

 

Это будет уже второй такой форум в нашем городе. В предыдущем принимали участие такие известные личности, как Артем Сытник (директор НАБУ), Павел Ковтонюк (заместитель министра здравоохранения), Максим Бахматов (ВДНГ, Unit.City), Александр Стародубцев (один из создателей ProZorro) и многие другие.

 

В этом году организаторы мероприятия, общественная организация “Платформа Громадський Контроль”, обещают выступления представителей Евросоюза и международных организаций. Но даже среди первых объявленных спикеров уже есть люди, которых, как минимум, интересно послушать. Это и глава недавно реформированного “Суспільного” (UA:Перший) Зураб Аласания, и руководитель проекта ProZorro.Продажі Алексей Соболев, и основатель портала Work.ua Артур Михно, а также представители Министерства здравоохранения. Остальных спикеров организаторы обещают раскрывать постепенно, с приближением даты форума.

 

“В целом концепция форума — это десять национальных спикеров, которые целый день, с утра до вечера, будут накачивать позитивом наших посетителей. Каждый спикер расскажет про свою историю успеха. То есть все, кто к нам приезжает — это люди с подтвержденными успешными кейсами в масштабах страны, но абсолютно в разных сферах”, — говорит организатор форума Артем Романюков.

 

На Форуме - 2018  организаторы ожидают порядка 300 участников - не меньше, чем в прошлом году, когда событие прошло с настоящим аншлагом.

 

Для участия в форуме, как и в прошлом году, нужно будет сделать вступительный взнос. Все собранные средства пойдут на благотворительность. В прошлом году это был фонд “Таблеточки”, в этом году организаторы пока держат интригу. Сделать взнос можно, зайдя на сайт форума:http://valitnelziaostatsia.com

 

Форум “Валить нельзя остаться” начнется утром, 19 мая, в помещении галереи “Арт-Свит” (ул. Сечевых стрельцов, 4А).