Днепропетровский цирк предлагает зрителям программу, состоящую из самых разных номеров. Выступление можно смело назвать современным шоу, которое заметно отличается от привычных направлений этого вида искусства. Интересно будет всем, независимо от возраста и предпочтений. Для того, чтобы каждый номер выглядел очень красочно введено использование различных современных спецэффектов. На арене будут появляться уникальные артисты и животные, показывают удивительные и неповторимые трюки.
В программе принимают участие:
Татьяна и Валерий Нечипуренко - дрессировщики огромных медведей. Медведи, вроде бы, неповоротливые животные, но мишки Татьяны и Валерия поражают высоким мастерством и легкостью выполнения необычных трюков. В нашей программе эти животные не уступают людям в смелости и сложности номеров. Косолапые артисты выступят в роли настоящих укротителей детских и взрослых сердец, а также продемонстрируют невероятные способности, которые не могут не восхищать!

Очаровывает танец с обручами в исполнении неповторимой Мойры Орфей. В запоминается номере артистка покажет красоту синхронного вращения нескольких десятков обручей.

Партерная кольцо в исполнении Виктории Турыгино. Эксклюзивный цирковой номер оригинального жанра, способен захватить даже самого искушенного зрителя, так как все трюки гимнастка выполняет на специальном цирковом аппарате в виде кольца на подиуме. Этот номер сочетает в себе различные техники циркового искусства - акробатику, гимнастические элементы и эквилибристике. Публика надолго запомнит это выступление и будет в восторге!

«Дрессированные кошечки» Виктора Кошмана. Зрители увидят очень сложный трюк, который называется зеркало - это прыжок кошки в обруч, затянутый бумагой. Кошки прыгают в огонь, кошки - это и гимнасты и акробаты, апофеоз номера - прыжок кошки из-под купола цирка. Приучить кошку к командам получается только у тех, кто действительно по-настоящему любит этих животных. Наши дрессированные кошечки вызывают настоящий восторг у публики и оставляют неизгладимое впечатление!

Воздушные гимнасты в кольце - Наталья и Алексей Царевский продемонстрируют самые сложные элементы акробатики под куполом цирка без страховки! Просто дух захватывает! Непередаваемые по своей остроте ощущения. Артисты подарят вам море красоты и эстетического удовольствия, заставят затаить дыхание и замереть от восторга.

Вальтер Орфей - известный эквилибрист, исполняющий головокружительные и очень сложные трюки. Уникальная способность артиста удерживать равновесие стоя на руках при неустойчивом положении тела, показывает при этом большую ловкость своего мастерства. Выступление смотрится на одном дыхании, профессионально построен сюжет и красивая музыка.

Акробаты на мачте под руководством Дениса Овчаренко. Динамичный и захватывающий номер не оставит равнодушным никого. Честно говоря, когда кто-то из артистов на полной скорости летит сверху мачты лицом вниз и тормозит буквально в нескольких сантиметрах от пола, зрители замирают.

Силовая пара в исполнении Алекса и Мишель Орфей. В этом номере отец и сын показывают высокую владения собственным телом, выполняют сложные элементы, демонстрируя высокую технику акробатики. Алексу всего 10 лет, но он уже Артист с большой буквы. Его таланта могут позавидовать даже артисты с многолетним стажем.

Галина и Николай Морондель - дрессировщики смешной группы животных под названием «Ковбойская сага». Дети и взрослые с восторгом встречают четвероногих питомцев супругов Морондель. Пони, собачки, козочки, свинка Кнопа, белоснежная лама Умка давно стали любимицами украинской публики.

Иллюзионное шоу Лари и Мишеля Орфей, обладателей «Серебряного клоуна» на самом престижном международном фестивале в Монте-Карло. Лара и Мишель являются одними из самых известных иллюзионистов Европы. В год они дают более 150 выступлений. Один из шокирующих трюков для зрителя - это трюк, в котором председатель отделена от туловища человека. Многие зрители, осознавая, что все происходит не по-настоящему, удивляясь аплодируют артистам. Если вы уже пытались разгадать секреты этих мистических трюков, у вас есть отличный шанс, попробовать понять и осознать непонятное заново.

Все представление Вас развлекать комический дуэт «МАРЦИКОНИ». Веселые репризы, радость и хорошее настроение для каждого зрителя, и маленького, и даже самого серьезного взрослого.