Приглашаем Вас на новую встречу "Истории Успеха"! Ищете новые идеи и вдохновения на свершения? Любите открывать новое, становиться еще Успешнее? Хотите узнать обо всем, что помогает быть эффективнее? Для Вас Истории Успеха очень интересный Человек в живом диалоге расскажет свою историю о том, как все начиналось, какие преграды и как преодолевались и какие уроки извлечены.

С удовольствием представляем Нашего Спикера: Елена Ткаченко – Владелица Кейтеринговой компании «Le Rouge», Консалтинговой компании «ОРК Холдинг», Управляющая ресторана Пастораль, общественный Деятель и Организатор социальных проектов, которая с Любовью занимается бизнесом и во всем находит творческий подход, а также успешно реализует Себя, как Любимая Жена и Мама.

На встрече Вы сможете узнать тонкости ресторанного бизнеса, оригинальные новинки искусства приготовления пищи и чем можно порадовать Близких к 8 марта. А также увидеть разные интересные ситуации и освежить свой взгляд, задать вопросы и получить ответыБолее того, Вы можете:

  • PR-бизнеса и Себя
  • обменяться опытом и расширить кругозор
  • увидеть новые пути и решения
  • выявить практические методы достижения личного Успеха в разных сферах деятельности

Вдобавок, у Вас появляется прекрасная возможность лично познакомиться с Гостем и завязать деловые полезно-приятные контакты. И, конечно, просто хорошо провести вечер в приятной обстановке. Подароквидео встречи в полном объеме! (только для участников мероприятия)

Справки по тел.: (096) 998-90-39.