#GirlBoss — это место силы для девочек, которые хотят делать свой бизнес, быть успешными, развиваться и поднимать собственную планку. Это возможность попасть в новую среду и развиваться в ней вместе!

Kasha club #GirlBoss — клуб для девочек, которые Мечтают, Делают, Достигают. Это абсолютно новый формат, который развивает тему #яделаюбизнескакдевочка

Наша цель — помочь девочкам развиваться в бизнесе как многогранная личность, знакомить девочек с их клиентами и друг с другом.

Что такое #GirlBoss?
— Клубные встречи (периодичность — один раз в месяц).
— Настоящие истории девочек, которые делают бизнес в Украине и не только.
— Возможность общаться и делиться своим опытом с другими участниками, находить клиентов и партнёров, создавать совместные проекты.
А также, новые идеи для бизнеса, контакты и связи, очень много полезного контента, комфортное общение, волшебная атмосфера, подарки от партнеров и сюрприз

У тебя будет 2 часа личного общения с участницами, спикерами и партнерами. Ты сможешь принять участие в различных интерактивах, которые будут организованы партнёрами специально для участниц клубной встречи #GirlBoss. Также ты сможешь насладиться волшебной атмосферой, которая появляется на таких встречах.

В этот раз, у нас будет 3 спикера. 3 разные истории Girl Boss, вы сможете услышать. Давайте познакомимся с ними поближе:

Первым спикером будет Маша Дубровская — основательница кондитерской и ателье по пошиву одежды и обуви Atelier №5 Cheese & Caramel.

Вторым спикером будет Нина Сопко — основатель бренда ювелирных изделий PROBA.

Третьим спикером будет Юлия Беляева — основательница свадебного агентства «Dolce Vita».

А также, у Вас есть возможность представить свой бизнес став Партнером #GirlBoss, Вы гарантированно запомнитесь и станете ярким акцентом промо и фото отчетов.

Мы предлагаем несколько способов заявить о себе на клубной встрече #GirlBoss:
1. пакет «Генерального партнёра»
2. пакет «Имиджевого партнёра»