В книге автор отчаянно пытается переосмыслить копирайтинг как точку пересечения дисциплин: маркетинга, филологии и, простите, литературы. На крики отчаяния сбегаются персонажи. Вместе они ожидают того самого Копирайтера и по ходу делают за него его работу: упражняются в писательском мастерстве, разбираются в мотивах потребления, определяют признаки хорошего текста, создают неймы и слоганы.
«В ожидании копирайтера» будет полезна потенциальным и практикующим копирайтерам, неймерам, райтерам, SMM-щикам и всем, кто выбрал текст способом заработка. Или порабощения мира.
Наші спецпроекти2
В ожидании копирайтера

Інші подіїї зараз
Рецензія
Афіша
Теги
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Евгения (афиша)
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Фільтри