Времяпровождение в квест-комнате – это незабываемое развлечение, где Вы становитесь участником игры в реальности. Вы давно мечтали почувствовать себя на месте главного героя из любимой книги или кино? Тогда квест, это именно то, что Вам нужно. Собирайте команду от 2 до 8 человек, и испытайте непередаваемые ощущения. Ваша команда попадет в помещение, которое оформлено под заданную тематику: интерьер, предметы, звуковое сопровождение, и Вы должны отыскать тайники, решить все задания и выбраться и комнаты за 60 минут. Ты готов попробовать свои силы, проявить свои способности решать каверзные задачки и действовать командно?

 

Команда XRoom – это дружный коллектив людей, объединенных общей идеей. Наша главная задача дать Вам шанс пережить и прочувствовать захватывающие эмоции, вдохновить Вас на позитивное мышление.

Именно поэтому мы создаем уникальные проекты, которые обслуживаем на высоком уровне! Посетив нас единожды, Вы обязательно вернетесь к нам.

 

На сегодня нашей командой открыто 3 квест-комнаты: «Лаборатория доктора Моро», «Ограбление банка» и «Ночной кошмар» и "Батискаф" по адресу пр. К. Маркса, 54, вход через арку и направо, Вы увидите вывеску. Квест комната "Иллюзионист" и квест-игра "Прятки" находятся по адресу ул. Шевченко 59, вход через арку и налево. Квест комната "Пиратское золото" и "Ограбление наркобарона" расположен по адресу ул. Коцюбинского 2/4, напротив "Нового центра", вход с красной линии, вывеска есть.
В настоящий момент открыт квест во Львове "Мастерская Да Винчи" и ведется строительство еще 6 квест-румов в Днепропетровске и Львове. В ближайшее время состоится открытие квест-комнаты «Батискаф», которая будет находится в том же расположении на Карла Маркса 54, где и первые три квеста.

Мы гарантировано возместим Вам полную стоимость посещения квест-рума, если Вам не понравится.

 

Фото-отчеты публикуются сразу же после посещения: https://vk.com/albums-91438623

Более 3000 письменных отзывов можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/topic-91438623_32087848

Стоимость игры зависит от количества участникв команды и времени суток. От 350 до 600 грн с команды. Приходите: 
тел. 0955357111, 0938187111