Игра для тех, кто еще не всё сказал марсианским демонам! 
*щелчок затвора* 

— «Внимание всему персоналу! Внимание всему персоналу! Станция Единой Аэрокосмической Корпорации на Марсе. Код «красный», повторяю, код «красный» в центре разработок межпространственного перемещения. У нас вторжение, повторяю, вторжение. Всем военным немедленно явиться на боевые посты. Если вы отрезаны от центрального командования, действуйте на своё усмотрение, чтобы остановить захватчиков. Повторяю…»

В этот раз мы будем играть в настольный DOOM. 
Да, в тот самый шутер от первого лица, только на столе. Адские рыцари, зомби, демоны, пауки, бесы и конечно же кибердемоны. На станции Единой Космической Корпорации произошло вторжение и троим пехотинцам предстоит вернуть этих адских тварей туда, откуда они вылезли. Желательно, по кусочкам.

Три игрока возьмут на себя роль космических десантников. Этим трем смельчакам будут противостоять бездумные адские твари, которыми управляет четвертый игрок. Трое против одного — кто победит в этой схватке за Марс?

При желании игроков мы сразу начнем прохождение сюжетной кампании настольного DOOM, состоящей из 5 сценариев. Целый месяц кровавых сражений!

Модератор игры: Тарас Жуков, для которого настольные игры — большое и уютное хобби. Расскажет все правила и подготовит игроков, а также будет решать все спорные моменты и контролировать ход игры.

Технические данные:

— Количество игроков — 4 человека
— Время игры — объяснение правил + 1 сценарий = 2,5-3 часа