Подпольный Стендап / Underground Stand Up
В Днепре состоится 3 ноября 2017 года, 19:30, Rio Club
Дамы и господа, леди и джентльмены! Приглашаем вас на уникальное событие, Подпольный Стендап – впервые в Днепре! 3 ноября, в пятницу в Rio Club мы ждем именно тебя и всех совершеннолетних членов твоей семьи, чтобы хорошенько посмеяться!
Это лучший подарок для ценителей новой украинской комедии. И прекрасное начало для тех, кто еще не знаком со стендапом. Да это просто шикарный вечер, который продлит твою жизнь смехом и ты просто не можешь его пропустить!
Откуда они взялись? Никто не знает... Кто они? Никто не знает... Где они дадут концерт в следующий раз? Тоже, никто не знает... Ведь это Подпольный Стендап. Этих парней вы могли видеть где угодно, по телевизору в различных комедийных шоу, на подмостках театра, на улице или в клубе, возможно кто-то из этих парней проводил вашу свадьбу или корпоратив, но вы и подумать не могли что они резиденты Подпольного Стендапа.
В этот раз в твоем городе выступят самые дерзкие комики столицы:
•Свят Загайкевич – финалист Стендап Шоу на Новом Канале,
•Макс Вышинского – победитель шоу «Рассмеши Комика»,
•Лана Чубаха – дважды победительница шоу «Рассмеши Комика», финалистка Comedy Battle на ТНТ,
•Дядя Женя – самый старый стендап комик Киева,
•Антон Тимошенко – дважды победитель шоу «Рассмеши Комика»,
•Андрей Щегель – самый лысый и скандальный комедиант, который ложил на все награды и номинации, но тем не менее, победитель московского фестиваля «Инди.Комики 2016».
Подпольный Стендап – это более атмосферный и откровенный вид стендапа, где комики расскажут вам все свои самые сочные и жесткие шутки.
Настоящий стендап без купюр. Такое как у нас вы не увидите нигде, потому что мы шутим о том, о чем вы боитесь даже подумать.
ОСТОРОЖНО: Прежними после услышанного, вы уже не будете!
Мы бы рассказали вам еще что то, но это "Подпольный Стендап".
Всё под грифом секретно.
Наші спецпроекти2
Подпольный Стендап

Рецензія
Афіша
Теги
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Евгения (афиша)
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Фільтри