Всем привет! Институт МИГИС в г. Виннице презентует специализированную программу «Я-Деньги-Окружающий мир» и новое направление в терапии (плутос-терапия) по работе со взаимоотношениями с деньгами и финансовой грамотности!

Как часто Вы задумывались над тем, что такое есть «деньги» в Вашей жизни и какое место они занимают во взаимоотношения с другими людьми и системами? Сколько Вам нужно денег и для чего? Как Вы хотите их получать и каким трудом? Довольны ли Вы тем, как оцениваете свой труд? И, наконец, какие у Вас отношения с Деньгами?! Да, да, именно взаимоотношения с деньгами определяют их наличие или их отсутствие!

Эта программа позволит Вам ответить не только на эти вопросы. Эта программа даст Вам возможность увидеть, осознать, понять Ваши внутренние и внешние препятствия на пути к Вашим деньгам; Вы поймете свои настоящие убеждения, действия, привычки, шаблоны поведения в процессе зарабатывания денег и самореализации!

Программа предназначена для широкого круга людей! Для тех, кто хочет улучшить качество своей жизни, кто готов встретиться с парадоксами в восприятии денег: отсутствие денег как свобода, бедность как победа над миром, меньше денег — больше власти, серьезность и важность, как способы лишать себя заработка, а также, юмор и ирония как составляющая финансового успеха!

Ведущие: Гречка Вадим, Директор МИГИС, психолог, гештальт-терапевт, супервизор, терапевт по работе с психосоматикой, групповой терапевт, ведущий тренер (супервизор) МИГИС, преподаватель и супервизор МИГТиК, ассоциированный член EAGT, ассоциированный член АРГИ.
Евтушок Татьяна, гештальт-терапевт, гупповой терапевт, тренер МИГИС, бизнес-коуч.
Контактные телефоны: 067 431-71-79, 063 278 28 69,
Гуливатая Светлана.