Друзья! Новогодние праздники впереди или позади (смотря когда вы читаете наш призыв). Мы хотим провести необычный вечер!
Уверены, что у вас - кладезь талантов и что среди вас есть настоящие режиссеры, актеры, операторы! Поэтому мы предлагаем устроить фестиваль Ваших короткометражек с интересным названием "Банка", это первое событие такого масштаба в нашем немаленьком городе.
В субботний вечер мы все вместе сядем, пересмотрим все ваши работы и путем общего голосования и учитывая голоса нашего жюри выберем лучшие.
Победители получат интересные призы от Рыбы Андрей. А всем остальным участникам мы гарантируем занимательное времяпровождение, интересные знакомства и увлекательные фильмы.
Заявки на участие оставляйте в группе - http://vk.com/fest_film!

