Роль детства бесценна в дальнейшем становлении личности. Именно детство, а точнее переживания детства, воспоминания детства, ведущие темы переживаний детства, образ «близкого взрослого», целостный образ детства определяют то, насколько успешным позволит себе человек быть во взрослой жизни, насколько он сможет самоактуализироваться, насколько он позволит себе быть счастливым.

Именно поэтому данный мастер-класс будет посвящен работе с детством, с одной стороны, самым прекрасным периодом, а с другой – таким непростым и возможно даже опасным.
В нашей работе мы воспользуемся метафорическими ассоциативными картами, которые позволят нам перейти от рационального мышления и восприятия к чувствам и эмоциям, они помогут нам получить доступ к бессознательному (к тем чувствам и эмоциям, которые были вытеснены в него), раскрыть субъективные причины поведения на более глубоких слоях подсознания, ясно увидеть травмирующую ситуацию, найти путь её изменения, ресурс для этого изменения.

Вместе мы прикоснёмся к сундуку вашего прошлого, если вы позволите, мы даже его откроем и поищем что-то очень важное и ценное для вас, узнаем, что чувствовал ребенок, чего ему так хотелось или кто его обидел…
Вы сможете проработать чувства и эмоции, которые когда-то вытеснили в бессознательное, но которые ведь никуда не исчезли, а остались там и послужили причиной и основой формирования блоков, комплексов, запретов. И проработав, вы сможете их отпустить. 

Проводит:
Хименко Алена — психолог (программа MBA-psychology), тренер, специалист по работе с проективными метафорическими картами, опыт работы 4 года.
Стоимость мастер-класса: 500 грн., если приходишь с новой подругой — каждой по 350 грн.!