Открытие авторской выставки Кожаные картины. Автор Швецова Наталья Александровна.

В музее открывается выставка необычных картин — кожаных. Именно так автор картин — Швецова Наталья, делится ощущением красоты с людьми: "Мне кажется, что любой человек наделен великим даром — чувствовать красоту окружающего мира, ощущать гармонию линий, любоваться многообразием оттенков цветов. Любая картина — это Запечатленное на холсте мироощущение художника .. . В моем случае — это картины из кожи. В своих произведениях я постаралась перенести все великолепие окружающего мира на холст, наполнив его своими собственными чувствами и эмоциями. Каждая картина — это часть моей души".

Наталия родилась в нашем городе. С детства увлекалась искусством, вышивкой. Вместе с мамой и сестрой вышивали картины, ковры, которые неоднократно занимали призовые места на выставках. Впоследствии Наталья увлеклась ландшафтным дизайном, даря себе и всем друзьям «райские уголки» во дворе.

И отдых на море открыл для Натальи новое увлечение: "Однажды, отдыхаем на море, Любуясь красотой морского вечернего пейзажа, захотелось воссоздать его на картине. При этом хотелось передать эту красоту каким-то необычным способом. Там же, гуляя по набережной, мое внимание привлекла картина из кожи. Я решила попробовать поработать в этом жанре. с помощью онлайн-уроков в интернете ознакомилась с технологией этого вида творчества. Вначале делала картины для себя, своих друзей и близких. Реакция всегда была восторженное. Получив в подар к мои картины, неизменно слышала советы продолжать это занятие, совершенствоваться и дарить радость большему количеству людей. Ушло три года на создание моей первой коллекции, которую я с радостью представляю на этой выставке. Это моя первая выставка, поэтому не суди строго".