Арт-центр «Квартира» и театр «Гамаюн» приглашают вас на спектакль «Жертва», который поставлен по пьесам Дмитрия Краснова. В спектакль вошли три пьесы Дмитрия Краснова: «Ограбление», «Проводница» и «Жертва».

Вы не увидите триллера с кровью, боевика с дракой или – погони с детективом, разве что - душевные диалоги двух грабителей, пассажира и проводницы, жертвы и маньяка.

Каждая из пьес расскажет Вам случайную историю, произошедшую в обычном месте с не очень обычными, отчаявшимися и трогательными людьми. Каждая - будто вырвана, как лист дневника, таким же случайным и чувствительным наблюдателем-прохожим. Приходите, и возможно, после спектакля, вы перестанете быть жертвой обстоятельств, которые вам надоели.

Справки по тел.: (056) 371 45 22, (050) 42 11 304.