Петушков в стиле «мотанка» мы с вами уже делали, на очереди петушки из фетра!
На этот раз мы представляем новогодний мастер-класс для тех, кто владеет иголочкой. Сверх-способностей не нужно – фетр очень послушный и удобный материал. Поэтому ждем не только взрослых, но и детей старше 8 лет. Если ребенок младше или совсем не умеет шить, он может создавать своего петушка вместе с мамой.
Каких только игрушек не шьют из фетра: объемные, плоскостные, пальчиковые. Мы изготовим петушка по одной из трех выкроек на ваш выбор и набьем его синтепоном. Хотя игрушка будет объемной, выкройки мы взяли не сложные, чтобы каждый унес с мастер-класса симпатичную елочную игрушку, сделанную своими руками.
Кроме игрушки, на выходе получим положительные эмоции от совместного рукоделия, дети продолжат развивать мелкую моторику, потренируются в выборе цветовой гаммы изделия, возможно, сделают первый шаг в освоении нового хобби.
Ну и конечно, мы будем не только творить, но и сделаем вклад в помощь подопечным БФ «Помогаем». Стоимость участия каждого взрослого или ребенка – 50 грн; все средства будут использованы для оплаты реабилитации детей с ДЦП.
Предварительная регистрация страхует вас от сюрпризов в виде отсутствия посадочных мест. До встречи, друзья!
Регистрация на мастер-класс обязательна: (067) 632-69-19, (050) 48-00-905, (056) 732-48-09, [email protected]