Как наладить взаимодействие в танцевальной паре!
Игровой тренинг от Андрея Сергеева и Ольги Амеличевой. Легендарная танго-пара с 2007 года!

Что будет на тренинге:

Игры и упражнения, направленные на развитие индивидуальной техники и техники взаимодействия в паре. Также будут рассмотрены трудности, возникающие в связи с необходимостью взаимодействия с незнакомыми партнерами, имеющими разные стили и уровни танцевания.

Наличие гендерного баланса на уроке не обязательно, упражнения можно выполнять в однополых парах.

Андрей Сергеев и Ольга Амеличева - опытные танцоры и преподаватели. Андрей является основателем одной из первых танго-школ в Днепре. С аргентинским танго впервые познакомился в 2001 году. Начал танцевать танго с осени 2005г. До этого занимался бальными танцами. Ольга начала заниматься танго в 2006 г., с 2007 г. танцует в паре с Андреем. Пара многократно участвовала в различных международных танго-фестивалях в Украине и за рубежом, посещали мастер-классы и брали частные уроки у многих известных аргентинских и европейских преподавателей (Chicho Frumboli & Juana Sepulveda, Sebastian Arce & Mariana Montes, Pablo Villaraza & Dana Frigoli, Roberto Reis & Lucila Cionci, Gaston Torelli & Moira Castellano, Damian Rosenthal & Seline Ruiz, Oliver Kolker & Silvina Valz, Rodrigo Ruffino & Gisela Passi, Diego Riemer, Horacio Godoy, Filippo Avignonesi, Maria Filiali, Alejandra Mantinian и др.)

Андрея и Ольгу вы можете часто встретить на милонгах города. И всегда их танец отличается энергией и особой слаженностью в паре!

Получите знания от практиков с многолетним опытом!

Зарегистрируйся по т. 0674982664 и 0672690188.

Занятия предназначены для учеников всех уровней!

Потрать вечер 10 ноября на себя! Приходи на игровой тренинг!