Женственность – это самый роскошный подарок жизни для счастья женщин и для мужественности мужчин. Этот женский клуб – возможность сделать себе подарок! Понять свою женскую природу, наполниться энергией радости и любви!

Веды говорят, что для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего.
Вместе мы поговорим о роли женщины, узнаем как пробудить в себе женскую природу, как источник энергии, и выстроить гармоничные отношения с мужчиной; как приобрести уверенность в себе, оставаться личностью, сохраняя внутреннюю свободу, не растворяясь в других.
Ведущая клуба: Дарья Москаленко – дарит энергию гармонии, спокойствия, творчества, вдохновения, поделится своим опытом и знаниями.
Цена: в Свободном пространстве совершенно бесплатны угощения, сладости, напитки, настольные игры, участие в мастер классах и кинопоказах. Здесь бесплатно все! Кроме времени.

Справки по тел.: (056) 788-00-56.