Пост-панк / неопсиходелическое трио The Jossers впервые выступит в рамках украинского тура в поддержку дебютного альбома «Unsupported Bravery of Local Kids». В нашем арт-центре выступят выпускники калушского индустриального гетто, сыновья провинциальной зоны экологического бедствия и жертвы постсоветской эклектики чтобы представить то, что они готовили в течении полутора лет в местном дворце культуры.
‘Unsupported Bravery of Local Kids’ - альбом на грани пост-панка и новой психоделической волны, не брезгует концептуализмом и детской наивностью, искренний и робкий, со своими агрессивными подъемами и постоянным напряжением, которая раз за разом сменяется чувством смирения и покоя.
Обычно в западных СМИ о подобных группах пишут «next big thing» — music.in.ua.
Возможно это новый уровень украинской post-punk сцены. — overdrive.com.ua.
Вместе с The Jossers выступят Днепряне Zagreb (indie-rock/post-punk), которые ранее в этом году откатали мини-тур в поддержку своего дебютного EP ‘Betrays Before Explore’. Мощный танцевальный сэт с легкостью нью-вэйв ритмов от команды, которая очень долго готовилась к тому, чтобы наконец показать себе широкой публике.